Ihr Kontakt bei Hofschröer

Ansprechpartner

Telefon Zentrale: 0591 - 800 49 0

 

IHRE ANSPRECHPARTNER IN DER VERWALTUNG

Die Geschäftsführung

Dipl.- Ing. (TU)

Mark Hofschröer

Tel.: 0591 - 800 49 0

E-Mail: info@hofschroeer.de

Dipl.- Ing. / Dipl.- Wirtsch. Ing. (FH)

Chris Hofschröer

Tel.: 0591 - 800 49 0

E-Mail: info@hofschroeer.de

 

Technische Leitung

Dipl.- Ing. Stephan Pricker, Prokurist

Tel.: 0591 - 800 49 16

Mobil: 01761 - 800 49 16

E-Mail: stephan.pricker@hofschroeer.de

Kaufmännische Leitung

Dipl.- Oec. Ingo Neugebauer, Prokurist

Tel.: 0591 - 800 49 50

Mobil: 01761 - 800 49 50

E-Mail: ingo.neugebauer@hofschroeer.de

 

Oberbauleitung

Dipl.- Ing. Thomas Budden

Tel.: 0591 - 800 49 14

Mobil: 01761 - 800 49 14

E-Mail: thomas.budden@hofschroeer.de

Dipl.- Ing. Marcus Schneider

Tel.: 0591 - 800 49 17

Mobil: 01761 - 800 49 17

E-Mail: marcus.schneider@hofschroeer.de

Dipl.- Ing. Christoph Hofschröer

Tel.: 0591 - 800 49 18

Mobil: 01761 - 800 49 18

E-Mail: christoph@hofschroeer.de

Dipl.- Ing. Uwe Marotz

Tel.: 0591 - 800 49 19

Mobil: 01761 - 800 49 19

E-Mail: uwe.marotz@hofschroeer.de

Dipl.- Ing. Dennis Vogt

Tel.: 0591 - 800 49 24

Mobil: 01761 - 800 49 24

E-Mail: dennis.vogt@hofschroeer.de

 

Kalkulationsleitung

Dipl.- Ing. Claus Hofschröer

Tel.: 0591 - 800 49 15

Mobil: 01761 - 800 49 15

E-Mail: claus@hofschroeer.de

Personalleitung

M.A. Christin Klewing

Tel.: 0591 - 800 49 70

Mobil: 01761 - 800 49 70

E-Mail: christin.klewing@hofschroeer.de

 

Fax Bauhof: 0591 - 800 49 749

 

IHRE ANSPRECHPARTNER AM BAUHOF:

Leitung Bauhof

Christian Weßling

Tel.: 0591 - 800 49 741

Mobil: 01761 - 800 49 10

E-Mail: christian.wessling@hofschroeer.de

Rudi Krummen

Tel.: 0591 - 800 49 742

Mobil: 01761 - 800 49 01

E-Mail: rudi.krummen@hofschroeer.de